Как сделать заказ онлайн

Как сделать заказ онлайн
КАК СДЕЛАТЬ ОНЛАЙН-ЗАКАЗ

Мы продолжаем работать для вас каждый день! Салоны сети «Золотая Стрекоза» открыты по всей России, и мы счастливы видеть всех и каждого у себя в гостях!

Вместе с этим у нас продолжает работать услуга онлайн-консультанта, которая позволяет вам выбирать и приобретать белье, купальники, домашнюю и пляжную одежду, не приезжая в салон, а просто имея под рукой смартфон.

Чтобы воспользоваться этой услугой, вам нужно просто написать нам в WhatsApp и задать интересующий вопрос. Вы можете прислать нам скриншот понравившегося комплекта, можете назвать марку, артикул, линию или просто описать запрос словами.

Наш консультант оперативно ответит вам и пришлет всю интересующую вас информацию. Кроме того, при вашем желании он соединит вас с одним из наших салонов, чтобы вы по видеосвязи подробно рассмотрели все детали понравившейся модели или всю коллекцию.

Если вы определитесь с выбором, консультант поможет оформить доставку с примеркой или (если так вам будет удобнее) пригласит на примерку в ближайший к вам салон.

Мы всегда на связи!

Адреса магазинов